首页> 招标查询> 招标详情
光福人民医院(原光福镇卫生院)扩建工程项目-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-12-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******卫生院)扩建工程项目的评标结果公示
项目编号 N************ 项目名称 ******卫生院)扩建工程项目
标段编号 N************001001 标段名称 ******卫生院)扩建工程项目
公告开始时间 2025年12月30日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府******卫生院)扩建工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.19

******.00

******.00

项目负责人

裘冬明

杜海军

刘玲琳

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

业绩竣工验收证明书未标明竣工时间。

2

******有限公司

未提供项目经理无在建承诺书。

3

******有限公司

授权委托书未签字盖章。

4

******有限公司

未提供项目经理无在建承诺书。

5

******有限公司

未提供委托代理人社保。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******有限公司

******.19

91.35

5.25

0.00

96.6

1

2

******有限公司

******.00

91.35

5.12

0.00

96.47

2

3

******有限公司

******.00

91.19

4.91

0.00

96.1

3

4

******有限公司

******.71

91.36

4.69

0.00

96.05

4

5

******有限公司

******.59

91.37

4.60

0.00

95.97

5

6

******有限责任公司

******.57

91.36

4.52

0.00

95.88

6

7

******有限公司

******.66

91.36

4.46

0.00

95.82

7

8

******有限公司

******.00

90.52

5.21

0.00

95.73

8

9

******有限公司

******.50

91.35

3.88

0.00

95.23

9

10

******有限公司

******.99

90.48

4.30

0.00

94.78

10

11

******有限责任公司

******.00

90.45

4.29

0.00

94.74

11

12

******有限公司

******.98

90.49

4.24

0.00

94.73

12

13

******有限公司

******.25

90.53

4.21

-0.10

94.64

13

14

******有限公司

******.26

90.5

4.01

0.00

94.51

14

15

******有限公司

******.78

90.44

4.14

-0.10

94.48

15

16

******有限公司

******.68

17

******有限公司

******.18

18

******有限公司

******.11

19

******有限公司

******.05

20

******有限公司

******.51

21

******有限公司

******.83

22

******有限公司

******.12

23

******有限公司

******.21

24

******有限公司

******.50

25

******有限公司

******.26

26

******有限公司

******.68

27

******有限公司

******.01

28

******有限公司

******.01

29

******有限公司

******.71

30

******有限公司

******.19

31

******有限公司

******.29

32

******有限公司

******.76

33

******有限公司

******.12

34

******有限公司

******.76

35

******有限公司

******.45

36

******有限公司

******.00

37

******有限公司

******.02

38

******有限公司

******.73

39

******有限公司

******.41

40

******有限公司

******.00

41

******有限公司

******.96

42

******有限公司

******.00

43

******有限公司

******.22

44

******有限公司

******.94

45

******有限公司

******.88

46

******有限公司

******.09

47

******有限公司

******.97

48

******有限责任公司

******.66

49

******有限公司

******.02

50

******有限公司

******.66

51

******有限公司

******.55

52

******有限公司

******.66

53

******有限公司

******.25

54

******有限公司

******.98

55

******有限公司

******.15

56

******有限公司

******.45

57

******有限公司

******.68

58

******有限公司

******.47

59

******有限公司

******.16

7、备注:

?

招标人:

******人民政府

?

日期:

2025年12月30日

查看信息来源网站
快照:2025-12-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》