2025年度资产公司亮化维护保养项目
中标公示表
本项目已于2025年6月26日在嘉兴市南湖区基金小镇信德园21号楼19层(嘉兴禾采联综合采购服务平台(******/jxcqcg/))******委员会评定,推荐******有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
jxgq******6
招标方式
公开招标
工程名称
招标人
******有限公司
招标代理机构
招标范围
子城公园以及月河街区的亮化维护保养
中标候选人
投标折扣率(%)
91.50
企业资质
城市及道路照明工程专业贰级
项目负责人
姜同春
项目负责人资质
机电工程二级注册建造师
服务期
合同签订之日起一年,经考核合格后双方同意续签一年
质量目标
满足招标人要求
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供动态核查结果证明
开标时间
2025年6月26日14时30分
******有限公司(公章)
公示时间
2025年7月2日 — 2025年7月4日
备注
******集团纪检监察室
联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录